Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Преподаватель кафедры К.Г. Ерофеева приняла участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Опубликовано 23.04.2019

            В Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова с 8 по 12 апреля состоялась Международная конференция «Ломоносов», проводящаяся в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2019».

            Работа конференции проходила по 40 секциям и более чем 400 подсекциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки. Предварительный отбор участников конференции, а также выявление лучших докладов самой конференции проводился экспертными советами секций, состоящих из ведущих ученых МГУ им. М.В.Ломоносова.

            Преподаватель кафедры Ксения Геннадьевна Ерофеева приняла участие в конференции, где выступила с устным докладом на тему «Петрология и коровая эволюция палеопротерозойских (2400 млн лет) базитов Кольско-Норвежского террейна Фенноскандинавского щита» на подсекции «Петрология» секции «Геология». Экспертный совет секции признал доклад лучшим и наградил Ксению Геннадьевну дипломом Победителя и премировал за научные исследования.