Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Доцент кафедры Хисамутдинова А.И. приняла участие в VI Международной конференции «Новое в геологии и геофизики Арктики, Антарктики и мирового океана»25-27 апреля

Опубликовано 28.04.2018

         В Санкт-Петербурге, во Всероссийском научно-исследовательском институте геологии и минеральных ресурсов Мирового океана им. академика И.С. Грамберга в период с 25 по 27 апреля проходила VI Международная конференция молодых ученых и специалистов «Новое в геологии Арктики, Антарктики и мирового океана», посвященная 70-летию основания НИИГА-ВНИИОКЕАНОЛОГИЯ. Доцент нашей кафедры А.И. Хисамутдинова сделала доклад на тему «Природа мега-блоков центральной части Баренцева моря» на секции региональной геологии.

Конференция проходила в дружественной атмосфере, основными докладчиками были молодые специалисты, но и старшее поколение пришло послушать новые достижения и позадавать вопросы. Организация была на высшем уровне. Участие научно-педагогических работников в подобных мероприятиях это приобретенные опыт и знания, которые впоследствии мы передаем нашим ученикам!